É sua dieta real.
Agora você pode complementar sua nutrição com a mesma comida
que alimenta a rainha: geleia real.
Ela vive anos a mais do que o resto da colmeia e a única substância
que come durante seu reinado é a geleia real.
Quando as abelhas operárias decidem formar uma nova rainha, elas
alimentam suas larvas em grandes quantidades para impulsionar sua
transformação em realeza.
A geleia real é um combustível nutritivo que contém 10-HDA, ácido
graxo encontrado na geleia real que acredita-se ser a fonte de muitos
de seus benefícios.
Também, contém proteínas naturais, sais minerais, aminoácidos e
vitaminas que apoiam a saúde e o bem-estar, além de ser uma fonte
natural de energia.
O Forever Royal Jelly® é facilmente absorvido e facilmente digerível.
Conteúdo: 60 tabletes
| 1 x de R$205,00 sem juros | Total R$205,00 | |
| 2 x de R$102,50 sem juros | Total R$205,00 | |
| 3 x de R$68,33 sem juros | Total R$205,00 | |
| 4 x de R$57,83 | Total R$231,32 | |
| 5 x de R$46,71 | Total R$233,56 | |
| 6 x de R$39,13 | Total R$234,77 | |
| 7 x de R$33,60 | Total R$235,22 | |
| 8 x de R$29,68 | Total R$237,43 | |
| 9 x de R$26,55 | Total R$238,91 | |
| 10 x de R$23,98 | Total R$239,77 | |
| 11 x de R$21,99 | Total R$241,92 | |
| 12 x de R$20,22 | Total R$242,70 |
| 1 x de R$205,00 sem juros | Total R$205,00 | |
| 2 x de R$110,84 | Total R$221,69 | |
| 3 x de R$74,98 | Total R$224,95 | |
| 4 x de R$57,07 | Total R$228,29 | |
| 5 x de R$46,25 | Total R$231,26 | |
| 6 x de R$39,00 | Total R$234,01 | |
| 7 x de R$33,74 | Total R$236,20 | |
| 8 x de R$29,91 | Total R$239,30 | |
| 9 x de R$26,92 | Total R$242,29 | |
| 10 x de R$24,43 | Total R$244,26 | |
| 11 x de R$22,48 | Total R$247,27 | |
| 12 x de R$20,86 | Total R$250,33 |
